Письмо Белянинова Григория Евдокимовича сыну Белянинову Александру Григорьевичу на фронт с просьбой написать о себе и своем местонахождении. Подлинник. Рукопись.

Дата: 01.02.1943
Шифр:  Государственный архив Астраханской области. Ф. П-3779. Оп. 1. Д. 2. Л. 1 - 1 об. Подлинник. Рукопись. Карандаш. Письмо написано на листе бумаги в линию  размером 166 x 200 мм. Письмо сложено «фронтовым треугольником». На обороте имеются штемпель «Выбыл из воинской части»» и штамп «Просмотрено военной цензурой 24/-162-». Указан адресат: «п. п. с.  656. 789 с. п., Белянинову Александру Григорьевичу» и отправитель: «Новосибирская область, Нарымский округ, с. Молчаново, ул.Пилипенко, дом  №39, Белянинов Г.Е. ».

01 февраля 1943 г.
Село Молчаново
Нарымского округа

Здравствуй, Шура, от родителей: мамы, папы, Клади, Вали, Оли и маленькой Лоры.

В первых строках нашего письма желаем тебе доброго здравия и великого благополучия в делах твоих, успеха и заочно крепко целуем, дорогой Шура. Вот мы уже от тебя не получаем несколько месяцев никаких известий, почему ты нам не отвечаешь на наши письма. Просим тебя, напиши нам, а то мы о тебе очень беспокоимся, мать плачет.

Мы просто растерялись и сами не знаем, что делать. Писали во все стороны и ни откуда, ни от кого ответа нет.

Просим, пришли письмо.

Привет, целуем родители.