Письмо фронтовика Дмитриева Николая Ивановича Председателю Старицкого сельсовета от 14.11.1943 г.

Дата: 14.11.1943
Шифр:  Отдел по управлению архивным делом администрации МО «Черноярский район». Ф. П-157. Оп. 2. Д.335. Л.35.

Уважаемый Председатель Совета!

Из полученных писем от своих родителей я узнал, что таковые живут не так уж хорошо. Вместо того [того], чтобы оказать возможную помощь семье двух военнослужащих, вы урезали земельный участок их, а вернее совсем отобрали, не учитывая того, что данная семья совсем нетрудоспособная. Я прошу сделать вас возможное дабы поставить на ноги моих родителей и их иждивенцев. А вообще то, я скоро сам к вам загляну и на деле посмотрю на Вашу оказанную помощь. Можете писать по адресу: полевая почта 77120 Дмитриеву Николаю Ивановичу.

Тех-Лейтенант   подпись
14 ноября 43 год.