9 МАЯ
Найти
О сайте
Перечень документов и экспонатов
Материалы по теме
О сайте
Перечень документов и экспонатов
Материалы по теме
Никитин
Главная
/
Перечень документов и экспонатов
/
Никитин
Название документа
Географический указатель
- Выбрать -
Молчаново с.
Белоруссия
III-Интернационал
Теребовлянский р-н
Тернопольская обл.
Украинская ССР
Старый Оскол г.
Гмелинский (Старополтавский) р-н
Гмелинка, с.
Бирючья Коса с.
Баскунчак ст.
Бузан ст.
Каспийское м.
Саратов г.
Полевая почта 45169
Изюм г.
Киевская обл.
Полевая почтовая станция № 505
Харьковская обл.
Черкассы г.
Полевая почта, станция 986, полк 989, 2-й батальон
Наримановский р-н
Харабалинский р-н
Днепропетровская обл.
Орджоникидзе г.
Богуслав г.
Иркутск г.
Белая Церковь
Донбасс г.
Каунас г.
Мурманск г.
Ростов г.
Чапурники ст.
Можайск г.
Славенск ст.
Краснозаводск г.
Московская обл.
Уральск г.
Кишинев г.
Грозный г.
Кубань
Запорожье
Севастополь г.
Западная Белорусь
Кировоград г.
Бендеры г.
Ворошиловоградская обл.
Харьков г.
Барановская обл.
Краснодарский край
Запорожская обл.
Подольск г.
Белосток г.
Удмуртская АССР
Белижан г.
Крым
Сумская обл.
Глухов г.
Каховка г.
Гомель г.
Сердобск г.
Сталино г.
Кайнаровская обл.
Бендеровский р-н.
Тюрлище
Кривой рог г.
Пинск г.
Витебск г.
Брянск г.
Чажинская обл.
Осипенко г.
Лисичанск, г.
Старица с.
Калмыцкая АССР
Свердловск г.
Дектярка пос.
Куйбышевская обл.
Полевая почта 77120
ПП 03419 «Б»
Полевая почта 24493
п/п 51956-Е
Мариуполь г.
Берлин г.
Кутум р.
Хулхута пос.
Воинская часть 53528 «А»
Полевая почта 26829
Кременчук г.
Калининградская обл.
Балбинки г.
Ейск г.
Елец г.
Монастырский р-он
Смоленская обл.
Керчь г.
М.Гвардия, ул. д.17
Свердлова ул.
Урицкого ул., д.29
Бабушкина ул.
Элиста г.
Краснознаменская ул., д.3
Варшава г.
Сохачев г.
Скерневице г.
Лович г.
Лодзь г.
Томашув (Томашов) г.
Гостынен г.
Ленчица г.
Воцлавек г.
Бжесць-Куявский г.
Коло г.
Восточная Пруссия
с. Копановка
с. Замьяны
с. Пришиб
с. Килинчи
Приволжский р-н
Полевая почта №972
Полевая почта 48539
г. Ярославль В/ч 60 подразделение 130
Полевая почта 1747 п/я 525
П.П.С. 17316-Ю
П.П.С. 2193 в/ч 30
Школьная ул., 9
Полевая почта 47676-С
Пятихатинский р-н
с. Николаевка
с. Ветлянка
Полевая почта 3537-м
Ессентуки г.
п/я №1 литер «Г»
Станислав г.
Полевая почта 16752 П
Полевая почта 33860 Б
Бахтемир, с.
Урало-Каспийский канал
Иштюбе
Ницан, пос.
Кизляр, г.
Енотаевский р-н
Сталинград (Волгоград), г.,
Ахтубинский р-н
Владимировский р-н
Кайсацкий (Палласовский) р-н
Эльтонский (Палласовский) р-н
Капустин Яр, р.п.
Владимировка, с.
Пологое Займище, с.
Солянка, с.
Каменный Яр, с.
Обгонетово (Абганерово), ст.
Плодовое (Плодовитое), с.
Сальск, г.
Солодники, с.
Трудолюбивое (Трудолюбие), с.
Цаца, с.
Черноярский р-н
Москва г.
Калуга, г.
Орел, г.
Муром, г. (Горьковская обл.)
Евпраксино, п/о
Бертюль, с. (Красные Баррикады, пос.)
Веселая Гора (Веселая Грива), с.
Дурное (Рассвет), с.
Иванчуг, с.
Икряное, с.
Камызяк, с. (Камызяк, г.)
Камызякский р-н
Карагали, с.
Карантинное, с.
Началово, с.
Разночинское (Разночиновка), с.
Три Брата, аул.
Хмелевка, с.
Чаган, с.
Черный Бугор, пос.
Яксатово, с.
Верхне-Лебяженский, пос. (Верхнелебяжье, с.)
Малый Арал, пос. (с.)
Ново-Урусовка (Новоурусовка), с.
Петропавловка, c.
Сеитовка, с.
Теплинка, с.
Икрянинский р-н
Болда р.
Камышин, г.
Володарский р-н
Житомирская обл.
Новгород г.
Волынск г.
Одесская обл.
Херсон г.
Житомир г.
Ворошиловград г.
Одесса г.
Бобруйск г.
Киев г.
Чернигов г.
Черниговская обл.
Дубец с.
Смоленск г.
Винницкая обл.
Жмеринка г.
Каменец-Подольская обл.
Актюбинск г.
Ленинград г.
Калинин г.
Северск г.
Псков г.
Баку г.
Мозарь г.
Днепропетровск г.
Николаев г.
Владимировский (Ахтубинский) р-н
Верхний Баскунчак, пос.
Володаровка (Володарский, пос.)
Енотаевка, с.
Красный Яр, с.
Нариманово, г.
Харабали, г.
Волга, р.
Астраханский окр. (Астраханская обл.)
Астрахань, г.
Красноярский р-н
Гурьев (Атырау), г.
Красноводск (Туркменбашы), г.
Сталинградская (Волгоградская) обл.
Саратовская обл.
Баутино, с.
Зеленга, с.
Кулалы, о.
Лебяжье, с.
Мултаново, с.
Тамбовская обл.
Чистая Банка о.
Грузинская ССР
Манглисси пос.
Новосибирская обл.
Нарымский окр.
Именной указатель
- Выбрать -
Белянинова Н.И.
Данилова Л.
Гиниатуллина К.М.
Щагрева Екатерина
Игнатьев Дмитрий Сергеевич
Игнатьев Юрий Дмитриевич
Игнатьева Евдокия Дмитриевна
Костиков
Менский
Сухорученко
Манусов
Сатановский
Аржанов
Казаков
Цибузгин
Тихов
Русаков
Серебряков
Ермолаев
Лебедев
Рачков
Ромащенко
Самсонов
Фатеев
Федотов
Чебурахин
Черепанов
Баташев (Баташов)
Зуев
Рябов В.
Березной
Гайдуков
Ефремов
Николаев
Суслов
Бовва
Павнин
Потехин
Сосенков
Кувшинов
Фомин
Ширшев
Чуянов А.С.
Закумякин
Кабанов Иван Николаевич
Клепов Вукол Евсеевич
Клепова Мария Вуколовна
Коротков
Курмаева
Михальчева
Торбеев
Хазипов
Черников
Чистов
Камнев А.И.
Косцов Александр Степанович
Липа
Кротов
Юсупова Гайни –Жамал
Юсупов Сафар Умирович
Кузнецов Борис Григорьевич
Кузнецова Варвара Григорьевна
Корначев М.Т.
Кержбаум Лея Хайм.
Котляр Ритта Хайм.
Тонис Берта Исаковна
Сапожникова Басся Исаковна
Емельянова Варвара Васильевна
Рудакова Нина Александровна
Татанская Валентина Андреевна
Цибулкина Евдокия
Протасова Нина Андреевна
Шорохова Клавдия Дмитриевна
Залунина Наталья Павловна
Уразова Галина Ефимовна
Уразов Александр Константинович
Герман Эммануил Яковлевич
Лукьянова Александра Ивановна
Лукьянова Ираида Николаевна
Коксиемская Евгения Георгиевна
Чамов Александр Васильевич
Сидельникова Анна Федоровна
Селезнев Петр Антонович
Гинзбург Аида Михайловна
Селезнев Валерий Петрович
Селезнева Галина Петровна
Селезнев Игорь Петрович
Чамов Юрий Александрович
Чамов Владимир Александрович
Вебер Лазарь Абрамович
Вебер Мария Лазаревна
Вебер Борис Лазаревич
Беседовский Виктор Тимофеевич
Беседовская Лидия Георгиевна
Беседовский Евгений Викторович
Беседовская Галина Викторовна
Попова Надежда Федоровна
Верхолетова Александра Андреевна
Верхолетов Борис Генрихович
Грубштейн Сруль Моисеевич
Грубштейн Нина Давыдовна
Грубштейн Доба Израилевна
Дудник Софья Микаш.
Корж Иван Порфирьевич
Белоусова Екатерина Филипповна
Корж Надежда Ивановна
Корж Анатолий Иванович
Сазонов Андрей Яковлевич
Заботина Екатерина Герасимовна
Лобанов Николай Степанович
Ламеков Василий Федорович
Борская Хая Вольфовна
Борская Гитя Вольфовна
Бринчук Михаил Семенович
Солоницкий Григорий Петрович
Солоницкая Вера Николаевна
Штейвурдель Софья Васильевна
Штейвурдель Вера Семеновна
Штейвурдель Вадим Семенович
Подлесная Екатерина Фроловна
Граманова Евдокия Николаевна
Коломейцева Жанна Владимировна
Жданов Владимир Васильевич
Романов Евгений Дмитриевич
Романова Зинаида Васильевна
Полина А.Г.
Ушарова Я.Д.
Бидоценова Е.Н.
Троицкий Г.Н.
Федоровская Александра Федоровна
Большаникова Екатерина Васильевна
Мозговая Екатерина Алексеевна
Володарских С.П.
Володарских П.А.
Хайт Полина П.
Дубосарский А.М.
Гамус А.А.
Гамус Е.А.
Дубосарская А.А.
Дубосарская Лидия А.
Пруселис Павел Петрович
Тарасова Екатерина Львовна
Лященко Клавдия Михайловна
Лященко Эдуард Иванович
Лященко Николай Иванович
Кувичинская Дарья Петровна
Кувичинская Майя Михайловна
Кувичинская Алла Михайловна
Литовская Елизавета Борисовна
Дубинская Полина Львовна
Дубинский Александр Львович
Ботвинник Рахиля Нахимовна
Лукашевич Евгения Фоминична
Лукашевич Ольга Владимировна
Сечкина Лидия Петровна
Сечкина Ольга Семеновна
Жмурина Эмилия Павловна
Елисеев Михаил Терентьевич
Масленникова Лариса Федоровна
Бендитова Хана Яковлевна
Бендитов Эстер Яковлевич
Дуциновская Рая Григорьевна
Полякова Прасковья Семеновна
Поляков Георгий Михайлович
Поляков Владимир Михайлович
Силенко Эсфирь Григорьевич
Силенко Валентина Всеволодовна
Дучно Анна Семеновна
Калмыкова Г.К.
Гайт Анна Павловна
Мельниченко Василий Данилович
Шнейдерман Хаиз Абрамович
Дуциновская Неля Григорьевна
Ишмерманов Иосиф Моисеевич
Шмерманова Феня Июдовна
Доняха Гитмен Моисеевна
Доняха Анна Семеновна
Даих Мари Григорьевна
Сахновский Яков Абрамович
Сахновская Ш.Ароновна
Аглия Сурра Срулевна
Ширгородская Розалия Ефимовна
Килильмассер Фая Яковлевна
Килильмассер Нахвида Исаковна
Бейлина Елизавета Абрамовна
Килильмассер Яков Исакович
Килильмассер Броня Исакович
Бейлина Софья Абрамовна
Эснина Эта Абрамовна
Пасик Хаин Цефин.
Пасик Белла Ефимовна
Загарай Изя Лазаревна
Одинцова Людмила Игнатьевна
Бурштейн Хая Лейбовна
Одинцова Валентина Владимировна
Левицкая Евгения Васильевна
Левицкий Вилен Борисович
Левицкий Миля Борисович
Шлоркина Дора Ефимовна
Олиховский Ефим Моисеевич
Сирото Исаак Лейбович
Тарлева Любовь Ефимовна
Киеванская Эсся Исаевна
Алексеев Юман Алексеевич
Киевская Ася Исаевна
Каган Иосиф Маркович
Каган Марк Маркович
Каган Сибрам Иосифович
Граблер Саломон Гершкович
Граблер Феня Соломоновна
Граблер Лев Соломонович
Граблер Мендель Германович
Граблер Удия Лейзоровна
Граблер Лев Михайлович
Граблер Илья Михайлович
Чурбакова Таисия Дмитриевна
Чурбакова Нина Ивановна
Фрейдин Борис Григорьевич
Фрейдин Дарья Яковлевна
Совна С.С.
Савилов Александр Георгиевич
Савилова Анна Григорьевна
Савилова Татьяна Алексеевна
Романова Марфа Ивановна
Романов Джон Иванович
Климова Мария Семеновна
Косаренко Владимир
Суслина Гольфа Евсеевна
Кац Каира Германовна
Расина Бася Ароновна
Кац Израиль Аронович
Гинзбург Николай Борисович
Трибунская Ольга Викторовна
Трибунская Валентина Николаевна
Полонская Сарра Матвеевна
Полонский Михаил Григорьевич
Адешинская Анна Емельяновна
Адешинская Юрий Васильевич
Адашенская Маина Васильевна
Дербинская Мария Ефимовна
Дербинский Нахман Шмуль.
Чуенко Валентина Васильевна
Шентидая Лариса Степановна
Чуенко Анна Евгеньевна
Песоцкая Зинаида Николаевна
Дуборева Юлия Антоновна
Дубарев Станислав Георгиевич
Левитена Песя Гершевна
Дадиумов Исаак Владимирович
Эпштейн Роза Израилевна
Елесеев Михаил Терентьевич
Масленникова Мария Федоровна
Александров Сергей Михайлович
Рябцева Екатерина Дет.
Трифонов Иван Федорович
Жабковская Екатерина Николаевна
Бойко Федор Петрович
Зубов Савелий Егорович
Безганс К. Матвеевич
Елесин Владимир Николаевич
Елесина Анна Николаевна
Хромов Александр Николаевич
Степанченко Елизавета Григорьевна
Завгородняя Зинаида Тимофеевна
Вакуленко Василий Никифорович
Вакуленко Таисия Федоровна
Антасик Виктор Иванович
Антасик Наталия Федоровна
Куранаева Куржигай Хусай.
Ремизова Антонина Михайловна
Алеева Малика Альяновна
Алеева Роза
Плонский Степан Антонович
Плонскийя Лидия Степановна
Юст Иосиф Яковлевич
Кадьян Ольга Федоровна
Петушенко Борис Николаевич
Петушенко Мария Кирилловна
Петушенко Людмила Борисовна
Петушенко Евгений Борисович
Петушенко Виктор Борисович
Машкова Мария Андреевна
Теплицкий Ефим Семенович
Теплицкия Серафима Ефимовна
Амельянова Анна Варфоломеевна
Беляков Н.
Липкин В.Л.
Ненашев
Никитинский
Григорьев
Дмитриев Александр Федорович
Камышов Иван Васильевич
Камышова Евдокия Кирил.
Ненашев Федор Николаевич
Ненашева Анастасия Николаевна
Озеров Л.Т.
Павлова Мария Артемовна
Павлов Николай Федорович
Семенов
Яковлев
Кудашев Петр Филипович
Спицин Иван Иванович
Спицин Василий Иванович
Иванов Михаил
Ненашев Мих. Ив.
Григорьев Н.Н.
Дмитриев Николай Иванович
Давыдов Михаил Васильевич
Зайкина Алек. Павловича
Зайкина Мария Матвеевна
Зайкин Алек. Павлович
Ненашев Михаил Иванович
Кашарин Александр Петрович
Кашкаров Степан Степанович
Саблина Евдокия Егоровна
Кашкарова Мария Степановна
Седелкина Т.В.
Трофимова Т.Ф.
Сутирина А.М.
Шаронова А.И.
Шурупаев Ф.Ф.
Нагайкина П.К.
Земкова Н.А.
Юдина К.Е.
Лифановская Е.И.
Матюкин В.С.
Готт М.А.
Готт Н.А.
Паспаев А.А.
Дубровская Р.Е.
Спектор И.Я.
Кетов А. И.
Курепин С.Я.
Клычев Павел Иванович
Курепин Спиридон Яковлевич
Курепина Анна Я.
Саблин Федор Ефимович
Лаврентьев Виктор Алексеевич
Лаврентьев А.Н.
Амельянова Валентина Афанасьевна
Великотская Ольга Федоровна
Великотский Алексей Васильевич
Самченко Екатерина Михайловна
Великотская Надежда Алексеевна
Великотская Любовь Алексеевна
Быкова Елена Николаевна
Быков Никита Андреевич
Быкова Татьяна Васильевна
Быкова Мария Николаевна
Кривенко Виктор Иванович
Гладкова Нина Вячеславна
ГЛАДКОВА НИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Гладкова Нина Вячеславовна
Гладков Николай Николаевич
Гладков Анатолий Николаевич
Сучак Вера Григорьевна
Косорыгин Борис Иванович
Турчинская Федора Федоровна
Никифоровна Анна Дмитриевна
Никифорова Анна Дмитриевна
Петров Николай Петрович
Никифоров Василий Дмитриевич
Фарберов Соломон Маркович
Хорах Мордух Менделеевич
Столовий Хаин Израилевич
Игнатьева Александра Николаевна
Игнатьева Елена Николаевна
Столовий Марк Хаинович
Столовина Быта Хаимовна
Фарберова Миня Марковна
Фарберова Бетя Мордух.
Фактурович Мира Морд.
Фактурович Броня Морд.
Школьников Залман Китилевич
Школьникова Энта Григорьевна
Школьников Ильмарк Зальман.
Басова Сима Менделеевна
Козина Маша Федоровна
Раскин Еремей Абр.
Раскина Рика Израилевна
Раскин Соломон Еремеевич
Раскина Рива Еремеевна
Сандлер Ефим Маркович
Сандлер Софья Ефимовна
Сандлер Белла Иммануиловна
Гольбина Доба Гершин.
Гольбин Григорий Вульфович
Юдашкина Софья Марковна
Шахнов Хаши Евсеевич
Гиндина Гела Копелов.
Левченко Наталья Зах.
Сныткин Г.Н.
Сныткин А.Г.
Аленчикова Т.И.
Алиева Ф.Г.
Аленчикова М.Ф.
Попова Е.И.
Попова З.М.
Попов Ю.М.
Каган Б.А.
Каган С.М.
Хурина Ф.С.
Горбачук.А.К.
Колиганец И.З.
Шляхтова А.Б..
Козлова В.А.
Чернорыж Б.А.
Чернорыж С.А.
Малеев Н. В.
Резнюк Н. А.
Гордецкий К.И.
Нильва Н.М.
Найман П.С.
Файерман К.Я.
Пащенко С.П.
Шубина Г.Н.
Тукалова Т.Ф.
Аракова Н.А.
Яловский К.М.
Иваненко Н.М.
Глейхман И.У.
Ватман И.И.
Гудовиц П.С.
Фасрман И.Я.
Вакс С.С.
Щербинин
Багомутов
Коломейцев
Колосунин
Коньков
Сперанский
Капралова
Меркулов
Семенова
Пильшиков
Родионов
Белоярцев
Щебланов
Яроцкая
Белякова Нина Семеновна
Путилова Зоя Васильевна
Галушко Нина Петровна
Хлыстова Мария Васильевна
Безаношвили А.
Журавлева Зинаида Ивановна
Лычманов Николай Георгиевич
Ламанов П.П.
Касьянов Евгений Федорович
Филипченко Н. В.
Петрушова Александра Федоровна
Белякова Н.С.
Жуков Г.К.
Ламанов Павел Павлович
Курепина Анна Як.
Лифановский Н.П.
Лысиков А.Я.
Нахменберг А.
Кожин Иван Андреевич
Менгелева Н.М.
Сторожева А.Г.
Чулкова К.М.
Томилина А.В.
Гвоздева А.Н.
Чечуевский Иван Андреевич
Кутузаки Михаил Иванович
Жуков Д.И
Павлов А.К.
Петина Михаила Федоровича
Пшеничный Василий Яковлевич
Вилявин Петр Павлович
Вилявин Борис Петрович
Андриянов Прокофий Васильевич
Андриянов Николай Прокофьевич
Кутаркин Юрий Викторович
Кутаркина Татьяна Ивановна
Кутаркина Лидия Викторовна
Антипова Евдокия Ивановна
Антипов Михаил Семенович
Пшеничный Н.М.
Рыжков Иван Андреевич
Красольников В.А.
Рыжкова В.И.
Рыжкова Анна К.
Плотцов Н.В.
Лагутин Константин Федорович
Осипов Владислав Матвеевич
Кецепова Галина Матвеевна
Мадэй Иван Андреевич
Мадэй Фея Ивановна
Амина
Сергеев Арсений Иванович
Сергеев Дмитрий Иванович
Сергеев Алексей Иванович
Кузнецов
Пискунов
Пузанов
Смирнов
Бобровников
Вашуров
Заранкин
Комаровский
Карначев
Шапкин
Дукельский
Бруснецов
Генералов
Ильичев
Липкин
Логинов
Мушкатин
Савинов
Долбнин
Непомнящий
Гунин
Навозов В.
Збуржинский И.
Решетняк
Барсуков
Герасименко В.Ф.
Котелков
Мельников
Щаденко
Шевченко
Василий Николаевич А.
Баландин Сергей И.
Новиков Еф.Степ.
Богданов
Волков
Заварзин
Кривенко
Ломовицкий
Минин
Сипачев
Стариков
Сурилов
Чанпалов
Густова Е.
Джалмуханов
Захаров
Лехкодимов (Легкодимов)
Лисицкий
Матвеева Г.
Хейман
Баранкин
Заплетохин
Нагаев
Карелин
Лялин
Щеглов
Голованов
Копылов
Малышев
Завзин
Поздняков
Урюпин
Климаков
Майоров
Макаров
Носенко
Силантьев
Хлебников
Корсунов
Шапошников
Шулерман Ягель Григорьевич
Фельдман Рахиль Моисеевна
Кузнецов Алексей Николаевич
Кузьмина Нина Никифоровна
Маслов Олег Сергеевич
Маслова Валентина Сергеевна
Басс Мирия Зельмановна
Коробейников Илья Моисеевич
Доне Сима Берковна
Литовская Лия Берковна
Рихтер Майя Александровна
Челмодеева Мария Федоровна
Файнберг Ида Давыдовна
Рейзина Хая Израилевна
Нузова Махия Срулевна
Кравец Прасковья Михайловна
Кравец Вера Алексеевна
Нечепоренко Виктория Алексеевна
Трушкина А.И.
Параскевич В.А.
Сталюк В.И.
Сталюк Е.В.
Сталюк Л.В.
Уткина М.В.
Валедова Елизавета В.
Валедов Евгений Исаевич
Денисова Вера Никитична
Замбержитская А.М.
Нейгаузен Яков Соломонович
Эпштейн И.И.
Посвольский А.И.
Спивак Софья Л.
Спивак Матильда С.
Фредлин Марк Л.
Абкина Генрета М.
Фрейдлин Раф М.
Фрейдлин Эсфира Л.
Логодда Зинаида Вл.
Значенко Евг. И.
Лоза Рива Вомк.
Жернаков А.И.
Жернакова А.П.
Шпак Анастас Илларионович
Колессо Я.К.
Колессо Л.Г.
Эйдман Б.Г.
Мельник С.С.
Николаева З.Н.
Эвентов Л.И.
Талачеева Е.Н.
Новосельская Г.Г.
Кудряшова Анастасия Захаровна
Васильева Клавдия Климовна
Маслова Антонина Ивановна
Ишков А.А.
Морянин
Петров
Еремеева
Кирюшин
Соколов
Отсутствуют
Никитин
Тараздаров
Голышев В.А.
Рудинский
Матвеев К.А.
Лукьянов В.А.
Прыгунков
Тимошенко
Яренко Дмитрий Данилович
Арапов
Бгатов
Пахомов
Старцев
Потрясаев
Сталин И.В.
Клишин К.Е.
Бортников
Головатый Ф.П.
Кабаков
Агафонова Е.И.
Батиев К.
Васильев
Гаврилов
Жумагалиев Т.
Казарин
Конышев
Кулакова
Мельниченко
Мишурина М.Н.
Филиппов
Белянинов Александр Григорьевич
Белянинов Григорий Евдокимович
Жидков Петр
Тематический указатель
- Выбрать -
Торговля
Оборона города и Астраханской области
Промышленность и народное хозяйство
Астраханцы - фронту
Партизанское движение
Астраханские госпитали
Эвакуированные
Письма с фронта
Воспоминания участников ВОв
Фотохроника
Народное ополчение
Авиация
Добровольцы
НКВД
Строительные батальоны
Здравоохранение
Флот
Судостроение
Пятая Армия
Снабжение
Награды
Легкая промышленность
Нефть
Газ
Железная дорога
Рыбодобыча
Школы
Образование
Сбросить
Письмо комсорга Кабанова Ивана Николаевича Клепову Вуколу Евсеевичу об успехах на фронте его дочери Клеповой Марии Вуколовны
Шифр: Государственный архив Астраханской области. Ф. П-6. Оп. 1. Д. 958. Л. 25 - 25 об. Подлинник. Рукопись. Чернила голубого цвета. Письмо написано на листе серой бумаги размером 140 x 206 мм. Письмо сложено в четыре сложения.
Телеграмма Астраханского окружкома ВКП(б) в Сталинградский обком ВКП(б) об отправке эшелона с подарками. 17 апреля 1942 г. Подлинник.
Шифр: Государственный архив Астраханской области. Ф. П-6. Оп. 1. Д. 740. Л. 28.
Телеграмма секретаря по пропаганде Астраханского окружкома ВКП(б) в газету «Правда». 29 декабря 1942 г. Копия.
Шифр: Государственный архив Астраханской области. Ф. П-6. Оп. 1. Д. 739. Л. 283.